Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

«Мой папа – инспектор ГИБДД» (фото)

23 февраля 2016 года


«Мой папа – инспектор ГИБДД» - под таким названием в детском саду «Солнышко» села Борское состоялось необычное занятие, главным героем которого стал папа шестилетнего Дениса Зака старший инспектор ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Богатовский» Сергей Зак.

Занятие началось со знакомства. Денис сам представил папу и рассказал, какой он на работе - строгий и справедливый, и дома - заботливый и веселый. Дениса переполняло чувство гордости, ведь практически все ребята из его группы завидовали мальчику, его папа-полицейский, человек, которого все уважают, и если случится беда, именно к нему обращаются за помощью.

Каждый мальчишка и даже девочки хотели померить его фуражку, подержать в руках жезл. Сергей Зак рассказал малышам о своей интересной и очень важной профессии, напомнил о Правилах дорожного движения, подарил ребятам яркие раскраски по правилам дорожного движения и сладкие подарки. В конце встречи, выйдя на прогулку, ребята смогли посидеть в патрульном автомобиле, попробовать применить СГУ. Восторгу детей не было предела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676764-moy-papa--inspektor.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7264376/