Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Полицейские стали лучшими в соревновании по жиму штанги

24 февраля 2016 года


Сотрудники полиции заняли призовые места в соревновании по народному жиму штанги, которое прошло в Чите накануне Дня защитника Отечества.

В соревновании сотрудников правоохранительных органов на кубок прокурора Забайкальского края, посвященном 23 февраля, приняли участие 11 сотрудников спецподразделений УМВД России по Забайкальскому краю и полицейские городского управления МВД.

Участники соревнования были распределены в два потока по возрастным категориям, а также на группы с учетом уровня спортивной подготовки и весовой категории. Судейство обеспечивали профессионалы, имеющие звание мастеров спорта и судейские категории.

По результатам соревнования полицейские стали лучшими в своих весовых и возрастных категориях. Так, 1 место в весовой категории свыше 100 килограммов занял сотрудник ОМОН краевого УМВД Александр Капустин, второе место в этом же весе в возрасте старше 40 лет завоевал начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Чите Сергей Малых. Всего восьми сотрудникам органов внутренних дел за занятые призовые места вручены грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676839-politseyskie-stali-luchshimi-v.html

Ссылка на первоисточник: https://75.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7268935/