Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Ярославле в музее УМВД состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников

24 февраля 2016 года


В рамках акции «Неделя мужества» в музее УМВД России по Ярославской области прошла торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников, недавно поступивших на службу в органы внутренних дел.

С напутственными словами перед молодыми сотрудниками выступил начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области полковник внутренней службы Владимир Никулин.

Поздравил молодых сотрудников со столь значимым событием председатель Совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск Ярославской области Габриэл Габриэлян: «Приступив к выполнению служебных обязанностей, вы возложили на себя огромную ответственность. Пусть ваш служебный путь будет долгим и образцовым, равняйтесь на старших коллег, гордитесь своим выбором».

В завершение для полицейских в музее УМВД России по Ярославской области была проведена экскурсия, где принявшим присягу сотрудникам показали действующую экспозицию.

Ветеран УМВД России по Ярославской области полковник милиции в отставке Лапшин Владимир Геннадьевич рассказал об истории ярославской милиции, об этапах становления службы и пожелал молодым сотрудникам стойко переносить все тяготы службы, являться примером, выполняя свой служебный долг.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677384-v-yaroslavle-v-muzee.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7272037/