Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В г.Челябинске полицейские Еткульского района приняли участие в открытом Чемпионате по лыжным гонкам

24 февраля 2016 года


20 февраля на лыжной базе прошел открытый Чемпионат среди сотрудников органов внутренних дел по лыжным гонкам. В команду Отдела МВД России по Еткульскому району вошли четыре человека.

На торжественном открытии соревнований с приветственными словами выступил начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, председатель Челябинского регионального совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по Челябинской области полковник милиции в отставке Валерий Маскаев. Об открытии Чемпионата объявил начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Виталий Помрясин.

Спортивное мероприятие включало 73 территориальных управления и отдела МВД по Челябинской области. В соревнованиях приняли участие 174 человека. Мужчины преодолевали трассу длиной пять км, женщины – три км. Еткульский район в своей группе уступил призовые места Коркинскому, Аргаяшскому району и команде г. Снежинска. Победители и призеры первенства были награждены дипломами и кубками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677464-v-gchelyabinske-politseyskie-etkulskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7273454/