Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с Днем защитника отечества

24 февраля 2016 года


Работа сотрудников правоохранительных органов кипит даже в те дни, когда все остальные жители республики отдыхают. Вот и 23 февраля по инициативе главного Госавтоинспектора республики Хасанбека Бекузарова представители УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно инспекторами батальона ДПС по обслуживанию ФАД «Кавказ» в День защитника Отечества провели масштабную профилактическую акцию.

Цель мероприятия – напомнить водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, не употреблять алкогольные напитки за рулем даже в честь праздника и быть крайне внимательными во время езды. В ходе работы инспекторы останавливали транспортные средства, поздравляли сильную половину человечества с 23 февраля и преподносили информационные памятки с обращением в форме звезды. Суть послания к мужчинам сводилась к следующему – важно быть не только достойными защитниками Отечества, но и законопослушными участниками дорожного движения, ведь только так можно сохранить свою жизнь и здоровье свою и близких от неприятных инцидентов на дорогах.

Со словами благодарности в адрес Госавтоинспекции и с улыбкой на лице продолжали свой путь водители, получившие поздравительное памятки-звездочки.

УГИБДД МВД по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677561-v-severnoy-osetii-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7274471/