Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Талицкие полицейские приняли участие в турнире по гиревому спорту

25 февраля 2016 года


Накануне в здании Детской юношеской спортивной школы Талицы состоялось первенство городского округа по гиревому спорту, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнованиях состязались как любители, так и профессионалы из числа жителей Талицкого района.

Принять участие в данном мероприятии вызвались и два представителя отдела полиции.

Стражи порядка соревновались в двух весовых категориях. Соревнования проводились по международным правилам гиревого спорта в двух упражнениях: толчке и рывке. Вес одной гири – 24 килограмма. Полученные за два этапа баллы суммировались, и по итогам турнирной таблицы определялся победитель, набравший наибольшее количество очков.

Весовых категорий всего четыре, самая легкая из которых – до 73 кг.

По результатам турнира полицейские заняли два призовых места: бронзу завоевал в весовой категории до 78 килограмм заместитель начальника полиции подполковник Виталий Дюков, а серебро в весовой категории свыше 85 килограмм досталось начальнику тыла майору внутренней службы Дмитрию Клепикову. Победителей наградили медалями и грамотами. Спортсменам, принявшим участие, в состязаниях пожелали дальнейшего совершенствования уровня физической подготовки и новых спортивных побед.

ОМВД России по Талицкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677972-talitskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7277407/