Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Начальник УМВД Приморья с рабочим визитом посетил отдел МВД России по Пожарскому району

25 февраля 2016 года


Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев совместно с руководителями подразделений управления посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Пожарскому району.

В ходе встречи с руководством и личным составом отдела полиции Николай Афанасьев рассказал об оперативной обстановке на территории Приморского края, обозначил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел.

Николай Афанасьев вручил награды сотрудникам полиции, отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

За высокие показатели в работе начальник отдела МВД России по Пожарскому району Оксана Головащенко и начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Максим Самойлов занесены на Доску Почёта Управления МВД России по Приморскому краю с вручением свидетельства.

Дежурному группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Алексею Барышевскому, участковым уполномоченным полиции Светлане Пазниковой и Антону Шишкину присвоено звание «младший лейтенант полиции» и вручены первые погоны.

За высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную работу в органах внутренних дел почётной грамотой Управления МВД России по Приморскому краю награждены сотрудники отдела внутренних дел по Пожарскому району: начальник эксперно-криминалистического отделения Виктор Шилин, начальник отделения по работе с личным составом Алексей Пьяных, заместитель начальника следственного отдела Олег Кузьмичёв.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности объявлена благодарность начальнику отделения дознания Сергею Сергиенко, участковому уполномоченному полиции Кириллу Оверчуку, следователю следственного отдела Михаилу Прокопенко, оперуполномоченному отдела уголовного розыска Николаю Петрову.

В завершении встречи с личным составом Николай Афанасьев оценил результаты деятельности отдела полиции и обозначил приоритетные направления деятельности, отметив положительные тенденции в работе личного состава. Николай Николаевич поблагодарил подчиненных за службу.

Пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678155-nachalnik-umvd-primorya-s.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7278211/