Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Члены Общественного совета и полицейские Новой Ляли приняли участие в спортивном празднике «Мальчишки, вперед!»

25 февраля 2016 года


В рамках недели Мужества Председатель Общественного совета МО МВД России «Новолялинский» Алексей Захаренко стал инициатором проведения в одном из образовательных учреждений спортивного мероприятия «Мальчишки, вперед!». В состав жюри данного спортивного мероприятии вошли сотрудники полиции МО МВД России «Новолялинский» заместитель начальника подполковник внутренней службы Олег Смагин и инспектор по пропаганде БДД младший лейтенант полиции Наталья Брылякова.

Веселые старты проводились среди учащихся младших классов. С приветственным словом перед ребятами выступил подполковник Олег Смагин. Он поздравил ребят с наступающим праздником и рассказал о профессии полицейского. «Каждый сотрудник обязан быть физически развит и никогда не падать духом»,- говорил полицейский перед стартом.

Далее учащиеся разделились на три команды: «Убойная сила», «Богатыри», «Миротворцы». В течение часа команды соревновались в быстроте и ловкости, а активные болельщики с «кричалками» и плакатами дружно поддерживали свои команды. Одним словом, в этот день царила атмосфера веселья и беззаботности.

В упорной борьбе победу одержала команда «Убойная сила», второе место было присуждено команде «Богатыри», а третье место заняла команда «Миротворцы». По итогам соревнований все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

В завершении мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнила всем присутствующим о необходимости соблюдения ПДД и быть внимательными на дорогах и улицах города.

Общественный совет при МО МВД России «Новолялинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678288-chlenyi-obschestvennogo-soveta-i.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7279411/