Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Жительница Челябинской области поблагодарила сотрудников татарстанской полиции

25 февраля 2016 года


На имя министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина пришло благодарственное письмо от жительницы г. Сатка Челябинской области Ларисы Вогулкиной.

В своем письме она выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №2 "Комсомольский" УМВД РФ по г. Набережные Челны: Рустаму Фархуллину, Ильнуру Ситдикову, Марселю Камалетдинову.

Со слов автора обращения, в январе текущего года ее муж Александр Вогулкин приехал в Набережные Челны в командировку. На следующий день, около одного из магазинов города его жестоко избили и ограбили двое местных жителей.

После нападения мужчина обратился за помощью в отдел полиции. Незамедлительно сотрудники полиции оказали Александру доврачебную помощь, затем он был госпитализирован в городскую больницу.

Подозреваемые в нападении были задержаны оперативниками в тот же день. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ (Разбой).

«Благодаря сплоченным действиям ваших сотрудников мой муж остался жив и вернулся домой. Я очень благодарна этим людям», - пишет в завершении своего письма Лариса Александровна.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678325-jitelnitsa-chelyabinskoy-oblasti-poblagodarila.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7279898/