Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В МВД по Республике Коми состоялось торжественное вручение именных свидетельств о занесении на Доску почета

25 февраля 2016 года


Занесение на Доску почета является одним из высших поощрений сотрудников органов внутренних дел и гражданских служащих системы МВД России, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

По традиции занесение на Доску почета МВД по Республике Коми осуществляется по итогам работы за год. Министр внутренних дел по РК Виктор Половников, открывая торжественное мероприятие, поблагодарил сотрудников за высокие результаты служебной деятельности.

– Столь высокой ведомственной наградой поощряются сотрудники, которые работают с полной отдачей и ответственностью, – отметил министр. – Вы должны стать примером для своих коллег. Пусть ваш профессионализм послужит для ваших товарищей стимулом с такой же отдачей выполнять возложенные на них задачи.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми Галина Киселева поздравила сотрудников с занесением на Доску Почета и отметила, что любая награда возлагает на награжденного сотрудника большую ответственность впредь выполнять свой долг на высоком профессиональном уровне.

Пресс-служба МВД Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678330-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7279653/