Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В Белогорске полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля с автостоянки

26 февраля 2016 года


В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» обратился местный житель, который заявил, что неизвестные повредили ему автомобиль. Как пояснил потерпевший, он оставил машину на автостоянке, а ключи передал сотруднику данной площадки. Когда мужчина вернулся за автотранспортом, то обнаружил, что на иномарке имеются повреждения. Откуда они появились, сотрудники автостоянки пояснить не смогли.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 25-летний сторож автостоянки.

По версии следствия, молодой человек взял ключи от автомобиля потерпевшего и поехал в одно из сел Белогорского района к родственникам. По дороге он не справился с управлением и съехал в кювет, от чего машина получила повреждения. Самостоятельно выехав из кювета, подозреваемый вернулся обратно на стоянку и поставил иномарку.

По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678564-v-belogorske-politseyskie-po.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283360/