Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Жители Чернушинского района познакомились со своими участковыми уполномоченными

26 февраля 2016 года


Сотрудники отдела МВД России по Чернушинскому району присоединились к акции «Здравствуйте, я Ваш участковый». Главной целью мероприятия является знакомство жителей района со своими участковыми уполномоченными полиции. В рамках акции полицейские совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел проводят поквартирные обходы и встречи с гражданами на административных участках.

Общественники приглашают жителей района на приём граждан. Стражи порядка дают советы о том, как не стать жертвой преступления, призывают проявлять бдительность с целью предотвращения террористических актов на проживаемой территории, а также доводят информацию о том, какие меры необходимо принимать для сохранности личного и государственного имущества.

Кроме того, гражданам вручили визитки с данными участкового уполномоченного, графиком его работы и контактными телефонами для обращения. Жители, в свою очередь, задают стражам порядка интересующие их вопросы и получают на них подробные ответы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678630-jiteli-chernushinskogo-rayona-poznakomilis.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283588/