Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Томичка поблагодарила начальника УМВД России по Томской области

26 февраля 2016 года


На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от томички. Женщина поблагодарила Игоря Анатольевича за работу органов внутренних дел по обращениям граждан.

«Я на личном приеме обратилась к Вам с заявлением для принятия мер к установлению лиц, избивших двух девушек, среди которых была моя внучка. Благодаря вниманию сотрудников полиции к обращениям граждан все участники избиения были установлены. Ленинским районным судом города Томска вынесен обвинительный приговор», - рассказывает томичка.

Напоминаем, начальник регионального УМВД проводит личный прием граждан один раз в месяц в соответствии с утвержденным графиком в здании УМВД России по Томской области по адресу: улица Елизаровых, 48/10. Записаться на прием и получить дополнительную информацию граждане могут по телефону 8(3822) 794-000.

Приемы граждан руководством УМВД России по Томской области устанавливают обратную связь с населением, служат повышению эффективности деятельности органов внутренних дел.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678702-tomichka-poblagodarila-nachalnika-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283595/