Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

в Челябинской области Магнитогорские полицейские провели лекцию для студентов колледжей в центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

26 февраля 2016 года


В честь праздника Дня защитника Отечества магнитогорские полицейские провели мероприятие для студентов в центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова».

Перед учащимися магнитогорских колледжей выступил ветеран Великой Отечественной войны Степан Колесниченко. Ветеран поделился своими воспоминаниями о службе, войне и о долгожданном празднике победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией.

Председатель городской организации инвалидов войны в Афганистане «Побратим» Евгений Никитин рассказал студентам о героических поступках солдат, об их судьбах после военного конфликта на территории Демократической республики Афганистан.

Начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Ленинскому и Правобережному районам города Магнитогорск Сергей Ларионов рассказал о призыве в Вооруженные силы России и порядке приема в ВУЗы этого ведомства, а также во внутренние войска МВД России.

Подводя итоги встречи Леонид Петрашов начальник отдела по работе с личным составом УМВД РФ по г. Магнитогорску еще раз поздравил всех с праздником Днем защитника Отечества, пожелал ветеранам здоровья, а учащимся успехов в постижении наук и мирного неба над головой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678847-v-chelyabinskoy-oblasti-magnitogorskie.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7284632/