Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Первый этап музыкального фестиваля МВД России «Щит и лира» прошел в селе Каргасок Томской области

26 февраля 2016 года


Накануне в селе Каргасок Томской области состоялся первый этап музыкального фестиваля МВД России «Щит и лира». В конкурсе приняли участие сотрудники полиции Колпашевского, Парабельского и Каргасокского районов. Их выступления оценивались по таким номинациям, как: хореография, хоровое и сольное пение, художественное чтение.

Сотрудники ОМВД России по Каргасокскому району представили на суд жюри программу под названием «Судьба и Родина едины», состоящую из

11 номеров.

Особенных аплодисментов заслужил «Казачий хор», организованный из числа сотрудников МО МВД России «Парабельское».

Дипломы 1 степени в номинации сольное пение получили начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Колпашевскому району Максим Чапурин и начальник группы дознания МО «Парабельское» Наталья Полевина. В номинации хореография награда 1 и 2 степеней достались хореографическому коллективу «Разноцветье» ОМВД России по Каргасокскому району. В номинации хоровое пение лучшими признали коллектив ОМВД России по Каргасокому району. Диплом 1 степени в номинации художественное чтение получила группа чтецов ОМВД России по Каргасокскому району за произведение А. Блока «Скифы».

Бурными аплодисментами благодарили зрители участников концерта. Сельчане по достоинству оценили творчество сотрудников органов внутренних дел.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679082-pervyiy-etap-muzyikalnogo-festivalya.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283927/