Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемого в разбойном нападении на пункт малого кредитования

26 февраля 2016 года


23 февраля около 20.30 в павильон пункта малого кредитования, расположенного на улице 8 Марта, 204 «а», вошел неизвестный и, угрожая двоим сотрудникам предметом, похожим на гранату, открыто похитил денежные средства в размере 7.000 рублей.

Пострадавшие нажали тревожную кнопку, однако злоумышленнику удалось скрыться до приезда работников ЧОП и полиции.

На место происшествия выезжали две следственно-оперативные группы полиции под руководством начальника ОП № 12 майора Алексея Мартыненко, эксперт-криминалист, кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Софья.

Сотрудниками полиции изъят ряд вещественных доказательств, в том числе съемки с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен подозреваемый. Приметы злоумышленника: на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, с черной бородой, одет в олимпийку голубого цвета с белыми полосками на рукавах, на голове черная шапка с помпоном.

Полицейские в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 1 ст. 162 УК РФ (разбой), проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и места нахождения подозреваемого. а также поиску возможных очевидцев преступления.

Если Вы стали свидетелем происшествия либо располагаете информацией о личности и (либо) местонахождении подозреваемого в совершении разбойного нападения, сообщайте информацию в полицию по телефонам: (343) 356-42-12, 8-908-639-99-62.

Пресс-группа УМВД России по г. Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679126-politsiya-ekaterinburga-razyiskivaet-podozrevaemogo.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7286710/