Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Житель поселка Комсомольский подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, повлекшем по неосторожности ее смерть

26 февраля 2016 года


22 февраля в дежурную часть ММО МВД России «Чамзинский» поступило сообщение об обнаружении в своей квартире трупа 32-летней местной жительницы. Установление причины ее смерти было взято под личный контроль руководством ММО. В ходе вскрытия установлено, что смерть молодой женщины носит криминальный характер – она скончалась в результате кровопотери, множественных переломов ребер и разрыва печени.

Как выяснили оперативники, накануне в семье потерпевшей произошел скандал: муж был не доволен частыми поздними возвращениями жены и употреблением ею алкоголя. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей несколько ударов, в результате чего она скончалась.

В настоящее время Чамзинским межрайонным следственным отделом СК России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679339-jitel-poselka-komsomolskiy-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7289795/