Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

27 февраля 2016 года


После ссоры с приятелем потерпевший смог добраться домой с открытым ножевым ранением, где родственники вызвали ему скорую помощь.

О случившемся полицейские узнали от работников местной больницы, куда в состоянии алкогольного опьянения был доставлен 31-летний староосколец с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств. Пострадавший рассказал, что не помнит, кто причинил ему травмы. В результате оперативной проверки было установлено, что накануне потерпевший распивал спиртные напитки в квартире у 47-летнего товарища. Между мужчинами разгорелся конфликт из-за разбитой гостем банки. Ссора переросла в драку, в ходе которой хозяин квартиры схватил со стола нож и ударил им в живот знакомого.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 п. «з» ст. 111 УК РФ – (

причинение тяжкого вреда здоровью

с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия

).

Ведется следствие.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679478-starooskolskie-operativniki-zaderjali-podozrevaemogo.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7287023/