Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил солиста Тульской филармонии Сергея Лукьянчикова с юбилеем творческой деятельности

27 февраля 2016 года


26 февраля в зале Тульской областной филармонии состоялся юбилейный концерт автора и исполнителя, лауреата Всероссийского и международных конкурсов Сергея Лукьянчикова. На протяжении 20 лет он радует своим творчеством не только туляков, но и жителей других регионов. Уже более 10 лет Сергей тесно сотрудничает с УМВД России по Тульской области. В его репертуаре значительное место занимают песни о доблести, подвигах, славе, о преданности главному мужскому делу – служению Родине. Сергей неоднократно выезжал в горячие точки Северного Кавказа, где выступал перед сотрудниками органов внутренних дел, находящихся в служебных командировках. С.Лукьянчиков частый гость песенных фестивалей, проводимых МВД России. Он является лауреатом Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей» и фестиваля МВД России «Щит и лира». За вклад в работу по патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию сотрудников органов внутренних дел Сергей Лукьянчиков удостоен медали «За содействие МВД» и награждён нагрудным знаком «За верность долгу».

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил артиста с юбилеем и пожелал дальнейших творческих успехов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679608-nachalnik-umvd-sergey-galkin.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7292167/