Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Полицейские КЧР принимают меры по розыску 25-летнего Марата Бостанова

27 февраля 2016 года


25 февраля в селе Учкекен на территории бывшего предприятия «Микрокомпонент» КЧР была обнаружена автомашина с многочисленными следами крови, порванной обшивкой, разбросанными личными вещами и несколькими разбитыми мобильными телефонами.

Сотрудниками полиции было установлено, что на данном автомобиле передвигалась семейная пара, которая выехала из села Светлое Прикубанкого района в село Терезе Малокараевского района Карачаево-Черкесской Республики. Ни на месте, ни рядом с местом происшествия супругов не оказалось.

Позже, оперативными службами МВД РФ по КЧР было обнаружено тело 24-летней девушки с многочисленными колото-резанными ранениями в нескольких километрах от места обнаружения автомобиля.

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 25-летний мужчина появился у себя дома, избавился от вещей, испачканных кровью, и скрылся в неизвестном направлении.

На следующий день следственными органами Следственного комитета России по Карачаево-Черкесской Республики возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства супругом своей 24-летней жены (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время Бостанов объявлен в розыск. На поиски подозреваемого в убийстве ориентированы все районные подразделения органов внутренних дел Республики, а также соседние регионы.

Просьба ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Бостанова Марата Муратовича 1990 года рождения, прописанного в селе Терезе, звонить по телефону 02 (102)

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679675-politseyskie-kchr-prinimayut-meryi.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7292788/