Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Благовещенцы поблагодарили своего участкового уполномоченного полиции

28 февраля 2016 года


На имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло письмо, в котором жители одного из районов Благовещенска выразили благодарность своему участковому уполномоченному полиции Евгению Олейникову. Благовещенцы пишут, что майор полиции Евгений Олейников – сотрудник, который никогда не откажет, придет на помощь в любое время суток. Это пример полицейского, который с честью и достоинством выполняет свои служебные обязанности.

Евгений Олейников в органах внутренних дел с 2005 года. Спустя два года после поступления на службу назначен на должность старшего участкового уполномоченного полиции ОП 2 МО МВД России «Благовещенский». На обслуживаемом полицейским административном участке проживает более 5 тысяч человек. В прошлом году участковый уполномоченный полиции раскрыл 36 преступлений, составил 64 административных протокола.

Это уже не первое письмо-благодарность от жителей города в адрес Евгения Олейникова. За годы службы он неоднократно был отмечен рядом почетных грамот и благодарностей, в том числе от граждан.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679715-blagoveschentsyi-poblagodarili-svoego-uchastkovogo.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7286246/