Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске полицейские раскрыли два тяжких преступления

28 февраля 2016 года


Одно из преступлений было совершено вчера вечером в Калининском районе Новосибирска, где ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель в ходе конфликта жестоко избил сожительницу. 26-летняя женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение. Выехавшие на место сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Днем ранее из дома по улице Немировича-Данченко в медицинское учреждение с ножевым ранением был госпитализирован 34-летний житель Кировского района. По подозрению в совершении преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по приметам установлен и задержан ранее неоднократно судимый 52-летний знакомый потерпевшего, который в ходе совместного распития спиртного и ссоры нанес мужчине ножевое ранение.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В отношении фигурантов решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679742-v-novosibirske-politseyskie-raskryili.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7293825/