Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении тольяттинца

28 февраля 2016 года


Преступление произошло 21 февраля около дома, расположенного на проспекте Степана Разина в Тольятти. Опросив потерпевшего, полицейские установили, что преступник выхватил у 42-летнего мужчины денежные средства и сотовый телефон, после чего скрылся. Сотрудники органов внутренних дел составили ориентировку с приметами грабителя.

На днях, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патруль-постовой службы полиции увидели мужчину подходящего под описание подозреваемого. Нарядом было принято решение доставить мужчину в отдел полиции №21 Управления МВД России по г.Тольятти для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый - 23-летний местный житель, который нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело.

Задержанныйтпризнал свою вину. Часть похищенного имущества изъята и возвращена законному владельцу. Полицейские проверяют молодого человека на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679895-politseyskie-zaderjali-podozrevaemogo-v.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7286734/