Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В адрес руководства ГУ регионального МВД поступило очередное благодарственное письмо

28 февраля 2016 года


В адрес руководства ГУ МВД России по Воронежской области поступило благодарственное письмо от гражданина, который выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции за оказанную помощь.

25 января 2016 года около 22.00 часов житель села Лосево Павловского района находился на своем личном автомобиле в Воронеже. Мужчина по незнанию города заблудился и не знал, куда ехать. Никто из прохожих не смог помочь жителю Воронежской области добраться до места назначения.

Когда гость областного центра уже отчаялся, к нему подъехал служебный автомобиль ДПС. Сотрудник ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу Александр Дедов по внешнему виду автовладельца понял, что ему нужна помощь. Полицейский поинтересовался, что случилось. Когда впоследствии выяснилось, что автомобиль путника не заводится из-за неисправности, инспектор ДПС незамедлительно отреагировал.

«Сотрудник Госавтоинспекции подошел ко мне и в доброжелательной форме обратился. Он помог мне устранить неисправность, а также объяснил, как проехать до места назначения», – пишет благодарный путешественник.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679897-v-adres-rukovodstva-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7294215/