Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Пятигорске сотрудники полиции организовали футбольный турнир

28 февраля 2016 года


Турнир по мини-футболу для учащихся общеобразовательной школы №14 провели инспекторы по делам несовершеннолетних пятигорской полиции. В рамках мероприятия состоялось три товарищеских матча. Помериться силами пришли команды городской полиции и старшеклассников.

- Прививать молодежи любовь к здоровому образу жизни и законопослушанию проще не нравоучениями, а подобного рода встречами,- уверен старший инспектор отдела МВД Антон Симшаг. В этом и заключается главная цель состоявшегося турнира - пропаганда здорового образа жизни и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Состязания пришлись по душе и подросткам.

- Здорово встречаться с инспекторами по делам несовершеннолетних не только в стенах школы, но и на футбольном поле, - отметил капитан одной из школьных команд.

Активность и рвение к победе команды демонстрировали на протяжении всей встречи. Большую помощь своим командам оказывали болельщики, которые пришли поддержать одноклассников. И как оказалось не зря - встреча завершилась победой школьников. По итогам мероприятия было принято решение проводить соревнования на регулярной основе.

Отдел МВД России по г.Пятигорску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679901-v-pyatigorske-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7294506/