Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Спартакиаду «Веселые старты» провели полицейские для воспитанников детского дома в Приморье

29 февраля 2016 года


Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Спасский», члены общественного совета при районном отделе внутренних дел совместно с представителями отдела опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и федеральной службы наркоконтроля организовали и провели спартакиаду под названием «Веселые старты» для воспитанников детского дома города Спасска-Дальнего.

Детей на автобусе привезли в спортивный детский оздоровительный центр, расположенный в селе Калиновке. Дети и взрослые разделились на две команды.

Соревнования начались: в ход пошли и лыжи и санки, мячи и скакалки. Закончился поединок команд перетягиванием каната.

К этому времени в походной кухне уже поспела каша и чай, которые с большим удовольствием попробовали все участники и болельщики. Аппетит на свежем воздухе был отменным.

Дружба воспитанников детского дома из города Спасска-Дальнего и сотрудников отдела полиции - это уже традиция. Каждый год шефы встречаются с ребятами и проводят с ними спортивные соревнования.

В заключение мероприятия все участники получили подарки. Наградой для ребят были сладости, а для взрослых – детский смех и хорошее настроение.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680113-spartakiadu-veselyie-startyi-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7296339/