Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Команда МВД по Республике Коми стала победителем Чемпионата республиканского отделения «Динамо» по рукопашному бою

29 февраля 2016 года


В Сыктывкаре прошел лично-командный Чемпионат отделения ОГО ВФСО «Динамо» в Республике Коми по рукопашному бою среди министерств и ведомств безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов.

Чемпионат проводился в два этапа. На первом этапе спортсмены демонстрировали технику выполнения приемов рукопашного боя, а во втором туре состоялись поединки участников в разных весовых категориях.

По итогам личных первенств все спортсмены МВД по Республике Коми показали наилучшие результаты, заняв призовые места в своих весовых категориях.

Первое место в весовой категории до 75 кг занял сотрудник СОБР МВД по РК Анатолий Турубанов; в весовой категории до 80 кг – сотрудник ОМВД России по Княжпогостскому району Олег Кулик; в весовой категории до 85 кг – сотрудник ОМВД России по Княжпогостскому району Андрей Смирнов.

Второе место в весовой категории до 70 кг завоевал сотрудник ОМВД России по Удорскому району Александр Волощук; в весовой категории до 80 кг – сотрудник СОБР МВД по РК Виктор Лукашин.

Третье место в весовой категории до 65 кг занял сотрудник УМВД России по г.Сыктывкару Алексей Бойцов; в весовой категории свыше 90 кг – сотрудник СОБР МВД по РК Антон Дашевский.

В общекомандном зачете команда МВД по Республике Коми заняла первое место. Серебро завоевали спортсмены Войсковой части № 5134. Бронза досталась сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения и наказания России по РК.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680741-komanda-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7302374/