Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Заларях состоялся концерт, организованный сотрудниками полиции

01 марта 2016 года


В районном Доме культуры поселка Залари накануне состоялся концерт, подготовленный личным составом межмуниципального отдела МВД России «Заларинский».

Выступление вокальной группы «Кодекс», в состав которой входят действующие сотрудники полиции и ветераны МВД, не оставил равнодушными зрителей, собравшихся в зале, и прошел при полном аншлаге. Жители райцентра бурными аплодисментами встречали исполнителей, многие из которых прошли «горячие точки».

- Мы предлагаем своим поклонникам самые разные музыкальные композиции: лирические, народные и, конечно, патриотические, - говорит руководитель группы «Кодекс» Андрей Крупенько. – Самое главное, что наши песни несут нравственный заряд и ориентирует зрителя на осмысление таких понятий, как любовь к Отечеству, служебный долг, совесть, честь и мужество. Наша сверхзадача – чтобы люди помнили о тех, кто отдал свою жизнь за процветание родины, за мир и покой соотечественников.

Напомним, группа «Кодекс» является лауреатом различных творческих конкурсов, в том числе конкурса МВД России «Милосердие белых ночей», а также международного конкурса «Алтаргана».

По информации межмуниципального отдела МВД России «Заларинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680816-v-zalaryah-sostoyalsya-kontsert.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7303392/