Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Устанавливаются личности подозреваемых

01 марта 2016 года


Сотрудниками УМВД России по г. Кирову разыскиваются четверо неизвестных, которые 1-го февраля около 5 часов утра на улице возле клуба «Амстердам» (г. Киров, ул. Производственная, 1а) причинили телесные повреждения двум кировчанам.

Приметы разыскиваемых:

1-ый, на вид 25-27 лет, рост около 170-180 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, лицо круглое. Был одет: черная олимпийка с капюшоном, куртка черная дутая, в крупную клетку со спины, темно-синие джинсы, на ногах темно-серые кроссовки с белыми вставками на подошве. На левой руке часы в круглом корпусе, черного цвета.

2-ой, на вид 23-25 лет, рост около 178 см, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины, имеется челка. Был одет: черная болоньевая куртка с капюшоном, светло-серый свитер прямого покроя синие джинсы, на ногах кроссовки серого цвета с белым и вставками на подошве.

3-ий, на вид 25-27 лет, рост около 178-180 см, среднего телосложения, волосы светло-русые стрижа короткая, лоб высокий. Был одет: темная куртка с капюшоном, свитер комбинированный: верх – серого цвета, на груди узкая поперечная полоса белого цвета, низ – черного цвета, темно-синие джинсы, ботинки темного цвета.

4-ый, на вид 25-27 лет, рост около 175см, среднего телосложение. Одет: куртка в пояс без капюшона, других примет нет.

На видео с камер наблюдения видно, что потерпевших били, в том числе и бутылкой по голове. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении кого-либо из подозреваемых, необходимо позвонить в УМВД России по г. Кирову по телефону: 8-999-361-11-60.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681386-ustanavlivayutsya-lichnosti-podozrevaemyih.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7308509/