Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Представители республиканского МВД заняли первое место в соревнованиях по зимнему полиатлону среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Мордовии

01 марта 2016 года


В Саранске по инициативе мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО "Динамо" на базах спортивного и лыжно-биатлонного комплексов прошли соревнования по зимнему полиатлону среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия. В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов. 10 команд боролись за призовые места, демонстрируя высокую подготовку в таких видах многоборья, как стрельба из малокалиберной винтовки, силовая гимнастика и лыжные гонки на 5 км.

Лидерами в командных соревнованиях по зимнему полиатлону стали представители МВД по Республике Мордовия. Второе почетное место было отдано команде УФСКН РФ по Республике Мордовия. Бронзовым призером стала команда ОВО МВД по Республике Мордовия.

Далее места распределились следующим образом: 4 место - ЦССИ ФСО России по Республике Мордовия, 5 место - УФСБ РФ по Республике Мордовия, 6 место - МЧС России по Республике Мордовия, 7 место - УФСИН России по Республике Мордовия, 8 место - УМВД по го Саранск, 9 место - ЛО МВД России ст. Рузаевка, 10 место - ОМВД по Рузаевскому муниципальному району.

В личном зачете лучшим по стрельбе из малокалиберной винтовки стал сотрудник МВД А.В.Гарюнов. В силовой гимнастике первое место присудили представителю УВО С.С.Васенину. В лыжных гонках на 5 км первым на старт пришел сотрудник МВД А.А.Сухоткин.

Чемпионом по трем видам соревнований стал представитель республиканского МВД А.В.Горюнов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, дипломами, ценными подарками и призами.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным МРОО ОГО ВФСО «Динамо»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681596-predstaviteli-respublikanskogo-mvd-zanyali.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7310391/