Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Сотрудники полиции Новоселицкого района приняли участие в заседании по вопросам межэтнических отношений

01 марта 2016 года


29.02.2016 года в Новоселицком районе состоялось внеочередное заседание совета по вопросам межэтнических отношений под названием «Бдительность – требование времени».

В заседании совета приняли участие: главы муниципальных образований Новоселицкого района, общественники, руководители заинтересованных органов и структур.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос «О ситуации в сфере межнациональных отношений на территории Новоселицкого муниципального района Ставропольского края». По данному вопросу с информацией выступили все главы муниципальных образований Новоселицкого района, начальник отдела МВД России по Новоселицкому району Владимир Меркулов, начальник районного отдела УФМС.

- «На сегодняшний день обстановка в районе стабильная, но недооценивать национальный вопрос не стоит. Бдительность, с целью недопущения конфликтов и национальной розни, необходимо соблюдать на постоянной основе»,- отметил в своем выступлении Владимир Меркулов.

По итогам работы заседания по вопросам межэтнических отношений подписан протокол поручений, с указанием сроков и плана мероприятий по устранению недостатков и замечаний, который направлен всем заинтересованным службам для исполнения.

Отдел МВД России по Новоселицкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681625-sotrudniki-politsii-novoselitskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7308090/