Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Губкине полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

02 марта 2016 года


Сотрудниками органов внутренних дел собраны доказательства, подтверждающие причастность 43-летнего мужчины, к совершению умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему приятелю.

В дежурную часть Губкинского отдела полиции поступило сообщение из отделения скорой помощи о том, что в больницу с переломом теменной кости черепа был доставлен 44-летний местный житель.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Установлено, что травму пострадавшему нанес его 43-летний приятель. Он дал признательные показания.

По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков между приятелями возник конфликт, переросший в драку. В пылу эмоций злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов по голове обухом топора. Испугавшись последствий, он скрылся в места происшествия.

В настоящий момент подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – (

умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682008-v-gubkine-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7314605/