Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Коврове полицейские ликвидировали наркопритон

02 марта 2016 года


В феврале текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» обратились жители домов одной из улиц частного сектора. Они сообщили, что их сосед организовал наркопритон.

Для проверки полученного сообщения полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу. Кроме хозяина в доме находились двое мужчин с признаками наркотического опьянения.

При осмотре жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли 27 шприцов, посуду с остатками наркотического вещества и упаковки из-под таблеток. Проведенным исследованием было установлено, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство дезоморфин.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что наркотическую смесь изготовил один из посетителей дома, 43-летний житель города Коврова. В отношении него по факту незаконного изготовления наркотического вещества возбуждено уголовное дело.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хозяина дома, организовавшего притон для систематического немедицинского употребления наркотических веществ.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682320-v-kovrove-politseyskie-likvidirovali.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7316852/