Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Прошла плановая замена орловских отрядов ОМОН, несущих службу в Цунтинском районе Республики Дагестан

02 марта 2016 года


В преддверии праздника - Дня защитника Отечества очередной отряд орловских сотрудников ОМОН отбыл в Северо-Кавсказский регион для несения службы. А на днях из полугодовой командировки вернулись их коллеги.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков вместе с командированными сотрудниками отправился к месту дислокации - в Цунтинский район Республики Дагестан и лично проконтролировал смену отрядов. По прибытии на место расположения отряда он проверил условия проживания полицейских, а также проинструктировал заступающий на службу личный состав.

Представитель администрации и руководство местной полиции выразили слова благодарности орловским сотрудникам ОМОН за оказанную помощь в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью.

Не смотря на то, что дорога пролегала через горную местность, с возможностью возникновения различных природных препятствий – сходов лавин или обрушений горных пород переезд прошел без ЧП.

По прибытии в Орел бойцов ОМОНа встретили их родные, друзья и сослуживцы. Сотрудники вернулись в полном составе, без потерь.

Полугодовая командировка завершилась для них торжественным построением. В присутствии собравшихся начальник УМВД Юрий Савенков поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682470-proshla-planovaya-zamena-orlovskih.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7318523/