Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

В Калининградской области сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли три преступления

02 марта 2016 года


В Калининградской области сотрудники подразделений управления вневедомственной охраны регионального УМВД раскрыли 3 преступления.

На улице 1812 Года полицейские задержали 25-летнего жителя областного центра по подозрению в краже. Правонарушитель прятался в квартире своего приятеля, который теперь задержан за его укрывательство.

В Гусеве за злостную неуплату алиментов наряд вневедомственной охраны остановил 37-летнего местного жителя. Мужчину доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

На улице Челнокова в Калининграде полицейские задержали подозреваемого в разбое. По предварительным данным, 41-летний мужчина с ножом в руке отнял у горожанина мобильный телефон и банковские карты.

Всего за период с 23 февраля по 1 марта 2016 года сотрудники вневедомственной охраны 325 раз выезжали на помощь гражданам по сигналу «Тревога» и 429 раз – на места происшествий по информации, полученной от оперативных дежурных территориальных отделов полиции. В результате к административной ответственности привлечены 619 правонарушителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682495-v-kaliningradskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7318843/