Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Юрьев-Польском районе полицейские поблагодарили представителей добровольных народных дружин за помощь в поддержании правопорядка

03 марта 2016 года


Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Юрьев-Польскому району подполковник полиции Бычков Алексей Сергеевич выразил благодарность представителям добровольной народной дружины «Страж» за работу по предупреждению и пресечению правонарушений в городе и районе и поддержанию общественного порядка и безопасности граждан. Народным стражам порядка были вручены подарки.

По итогам конкурса, объявленного УМВД России по Владимирской области в 2015 году, народная дружина Юрьев–Польского района была признана лучшей и заняла 1 место в номинации «Лучшая сельская дружина».

Вот уже около 2 лет в Юрьев–Польском районе осуществляет свою деятельность добровольная народная дружина «Страж». В ее состав входят 22 человека, в основном это общественные деятели и бывшие сотрудники правоохранительных органов.

Совместно с сотрудниками правоохранительных органов члены народной дружины привлекаются к охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, принимают участие в предупреждении и пресечении правонарушений, осуществляют рейды.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682918-v-yurev-polskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7320999/