Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Информация за дежурные сутки 02 марта 2016 года

03 марта 2016 года


УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

«Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде:

https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

02 марта 2016 года в Калужской области зарегистрировано 495 сообщений, из них – 40 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 25 преступлений. Зарегистрировано: 5 фактов мошеннических действий, 1 случай неправомерного завладения автотранспортом, 18 краж чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили ранения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 16 водителей.

Сотрудникамиуголовного розыска ОМВД России по Боровскому району задержан ранее судимый местный житель, который в феврале 2016 года в г. Балабаново по ул. К. Королева применив насилие, открыто похитил куртку, ценные вещи и денежные средства, принадлежащие местному жителю.

В ОМВД России по Малоярославецкому району задержаны трое местных жителей, которые в феврале 2016 года путем выставления окна из дачного дома СНТ «Прогресс» совершили кражу электроинструмента и электротехники, принадлежащих жительнице г. Москвы.

Сотрудниками МОМВД России "Кировский" задержан ранее судимый местный житель 1973 г.р., который в феврале 2016 года в п. Бетлица Куйбышевского района путем срыва замков из магазина, совершил кражу товара.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Калужской области: 502-800, 128

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682964-informatsiya-za-dejurnyie-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7320990/