Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Руководители отдела полиции Новой Ляли приняли участие в турнире по мини футболу на приз Думы Новолялинского городского округа

04 марта 2016 года


Накануне команда отдела полиции, состоящая из руководителей, возглавляемая начальником отдела полиции полковником Сергеем Павловым, приняла участие в традиционном турнире по мини футболу на приз Думы Новолялинского Городского Округа.

В составе команды в этом году играл прокурор района Игорь Ишеев. Всего соревновались четыре команды: Администрации городского округа, Думы, Полиции, Руководства поселка Лобвы.

Перед началом турнира председатель Новолялинской городской Думы Виктор Горбунов поздравил участников с началом турнира и пожелал мужества и оптимизма на пути к победе.

За выход в финал полицейские уверенно обыграли команду Администрации, но в упорной борьбе за переходящий кубок, который на протяжении двух лет занимал почетное место среди трофеев подразделения полиции, команда стражей порядка уступила сборной Думы Новолялинского Городского Округа.

-Соревнования прошли в дружественной обстановке, участники получили заряд бодрости, команда награждена дипломом 2 степени. Судили игры профессиональные судьи. Очень надеемся на продолжение таких встреч. Уверен, что на будущий год удастся стать победителями турнира,- делится впечатлениями нападающий команды подполковник Олег Смагин.

Данный турнир привлекает к себе многочисленное число болельщиков, среди которых ветераны спорта, полицейские и дети участников соревнований.

МО МВД России "Новолялинский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683468-rukovoditeli-otdela-politsii-novoy.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7325000/