Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Приморье полицейские поздравили женщин-коллег с 8 Марта

04 марта 2016 года


В зале коллегий Управления МВД России по Приморскому краю прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю Дмитрий Бублик, руководители служб и подразделений, личный состав краевого УМВД, сотрудники территориальных органов внутренних дел и ветераны.

Полковник полиции Дмитрий Бублик отметил, что сегодня представительницы прекрасного пола все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. Женщины наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Есть полицейские профессии, которые по факту уже стали женскими: работа с несовершеннолетними, следствие, дознание. Благодаря своему терпению, внимательности и высокому профессионализму женщины справляются с поставленными задачами, зачастую, лучше своих коллег мужчин.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности лучшим женщинам-сотрудникам служб и подразделений приморской полиции вручены ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма.

Завершилось мероприятие концертом с участием воспитанников клуба «Юный патриот России» и ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683509-v-primore-politseyskie-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7329494/