Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В отделе МВД России по Железноводску состоялось заседание общественного совета

04 марта 2016 года


В отделе МВД России по Железноводску состоялось очередное заседание общественного совета. Совет определил основные направления деятельности на 2016 год.

Открыл заседание заместитель председателя Анатолий Кузнецов, выступив с докладом о проделанной работе. В своем выступлении он подчеркнул, что в рамках общественного контроля на постоянной основе наблюдает деятельность железноводского отдела полиции, отметив, что руководители подразделений в своей служебной деятельности опираются на поддержку общественности, высоко оценивая роль общественного совета.

Участники совещания обсудили ряд рабочих вопросов, направленных на оптимизацию работы полиции, укрепление уровня доверия к полиции со стороны граждан, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов. В ходе встречи особое внимание было уделено планированию мероприятий, направленных на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

- Взаимодействие с представителями общественного совета позволяет полицейским в работе с населением принимать меры по профилактике правонарушений, - подытожил совещание начальник отдела МВД России по Железноводску Алексей Данилов.

Отдел МВД России по городу Железноводску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683523-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7329522/