Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В ГУ МВД России по Кемеровской области поздравили сотрудниц органов внутренних дел с Международным женским днем

04 марта 2016 года


Сегодня большой зал областного полицейского Главка был больше похож на цветник. Сюда пригласили прекрасную половину кузбасской полиции. С приближающимся Международным женским днем 8 марта сотрудниц и ветеранов органов внутренних дел региона поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов.

Сегодня службу в органах внутренних дел Кемеровской области проходят более пяти тысяч женщин. Это следователи, дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, сотрудницы штабов, отделов кадров и других служб. Они ни в чем не уступают мужчинам и с успехом справляются с самыми сложными и ответственными заданиями и поручениями. При этом они еще умудряются быть прекрасными женами и мамами, одним словом, хранительницами домашнего очага.

Сегодня в честь праздника приглашенные сотрудницы получили не только поздравления и цветы, но и награды за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Как подчеркнул в своем выступлении заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов, женщины в органах внутренних дел выполняют сложную и порой опасную работу. Генерал пожелал сотрудницам яркой и солнечной весны и побольше позитивных эмоций.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683794-v-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7332097/