Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Северодвинску провели соревнования по мини-футболу среди учащихся школ, интернатов и дружинников города

04 марта 2016 года


28 февраля в рамках акции «Неделя мужества» в школе №2 г.Северодвинска сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Северодвинску совместно с представителями ветеранской организации ОМВД, отделением общероссийской общественной организации «Офицеры России» и активистами Народной дружины провели соревнования по мини-футболу.

В состязании приняли участие команды семи образовательных учреждений города, двух интернатов, объединения «Юные друзья полиции Северодвинска» и Народной дружины города.

Главным судьей соревнований выступил представитель совета ветеранов ОМВД России по городу Северодвинска Тяпкин Павел Христофорович.

В результате напряженной борьбы золото досталось команде Народной дружины, вторыми стали воспитанники ГБОУ «Северодвинская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», а замкнули тройку лидеров «хозяева» турнира – учащиеся МАОУ «СОШ № 2».

Победители были награждены кубком, дипломами и медалями. Также по итогам состязания был отмечен игрок, показавший лучшие результаты – им стал Пигин Даниил. За проявленное мастерство он получил футбольный мяч.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683873-sotrudniki-i-veteranyi-omvd.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7333350/