Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Подведены итоги конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2016»

04 марта 2016 года


Перед началом праздничных мероприятий с приветственным словом к сотрудникам органов внутренних дел и ветеранам обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

– Сегодня в органах внутренних дел области работает более 3000 женщин. Они служат в таких подразделениях, как уголовный розыск, следствие, дознание, ПДН, ГИБДД и др. При этом многие занимают руководящие должности. Мы отдаем должное их профессионализму, обаянию и красоте. Успехов Вам в службе, любви, благополучия, семейного счастья. Любите и будьте любимыми!

В ходе церемонии были подведены итоги областного конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2016». Победу в нем одержала Ирина Кубарева, сотрудница УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области.

Сначала девушки прошли отборочный этап среди 100 конкурсанток из различных подразделений органов внутренних дел по городу и области. Затем самые милые и обворожительные 32 конкурсантки сражались за звание «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области - 2016». Мисс полиция должна лучше всех уметь ходить строевым шагом, наизусть знать правовую службу, быстро бегать, метко стрелять и конечно иметь хорошую физическую форму.

В конкурсный день на сцене главка раскрывались все грани творчества. В свободное от работы время наши красавицы имеют разнообразные хобби: от бисероплетения и рисования картин, до ставшего популярным топиари. Большой отклик в зрительном зале вызвало чтение стихов о войне и маме.

Конечно, не обошлось без танцевальных номеров. Все направления и разновидности. Яркие, красочные, пластичные восточные, современные танцы. Даже жаркая Испания и фламенко на несколько минут воцарились на сцене.

Представительницы прекрасной половины человечества всех без исключения покорили своей красотой и роскошными нарядами. Особенно в номинации дефиле. Еще одним испытанием для определения лучшей из лучших был танцевальный конкурс в ритме вальса. С быстрым темпом справились все без исключения, чем усложнили задачу для членов жюри.

Что готовить на кулинарном конкурсе? Сомнений не было! В преддверии Масленицы девушки пекли исконно русское блюдо - блины. Каждая из них наизусть знала рецепт и мастерски справлялась со всеми его составляющими. Из-под рук хозяюшек выходили румяные, сочные, один к одному солнечные блинчики.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место –

Ирина Кубарева

, сотрудница УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области;

2 место –

Елена Аверьянова

, сотрудница подразделения вневедомственной охраны Октябрьского района г. Саратова;

3 место –

Наталья Коблова

, сотрудница ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области.

В ходе мероприятия состоялся праздничный концерт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683980-podvedenyi-itogi-konkursa-miss.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7334160/