Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Сотрудники МВД по Адыгее приняли участие в торжественном собрании в республиканской филармонии

04 марта 2016 года


Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, состоялось с участием Главы республики Аслана Тхакушинова.

На мероприятии также присутствовали руководители органов государственной власти, правоохранительных структур и ветеранских организаций.

От МВД по Адыгее в тожественном собрании приняли участие министр внутренних дел Александр Речицкий, его заместители, а также проходящие в ведомстве службу женщины.

Обращаясь к собравшимся, Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов отметил, что во все времена российские женщины вносили значительный вклад в различные сферы жизнедеятельности, строительство процветающей и могущественной державы.

В завершении своего выступления он передал слово председателю союза женщин Адыгеи, члену Общественного совета при республиканском МВД Светлане Дорошенко. Она также пожелала всем представительницам прекрасного пола мира, счастья и добра.

После торжественной части состоялся большой праздничный концерт с участием знаменитых артистов республиканской эстрады и самодеятельных коллективов Адыгеи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684103-sotrudniki-mvd-po-adyigee.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7337212/