Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Сотрудники полиции Хабаровского края совместно с Общественным советом посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

05 марта 2016 года


Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю совместно с членом Общественного совета отцом Олегом посетили Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Ребята играли в игры, читали стихи и пели песни. Сотрудники полиции и отец Олег поздравили воспитанниц и воспитателей центра с Международным женским днем, пожелали им здоровья, благополучия и духовности. Стражи правопорядка рассказали о нехитрых правилах поведения в различных жизненных ситуациях и правилах личной безопасности.

Дети, находящиеся в реабилитационном центре воспитываются в неблагополучных семьях, поэтому именно им необходима защита и забота окружающих. Сотрудники полиции подарили детям праздничное настроение и семейный уют.

Данное мероприятие принесло радость всем воспитанникам, а сотрудникам полиции дало надежду, что проведение подобных встреч положительно скажется на воспитании ребятишек.

По окончании мероприятия, для закрепления отличного настроения ребят ждал сладкий сюрприз и подарки.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684124-sotrudniki-politsii-habarovskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7329114/