Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Накануне 8 Марта в МВД по ЧР чествовали женщин - полицейских.

05 марта 2016 года


Накануне Международного женского дня - 8 Марта сотрудники органов внутренних дел поздравили коллег-женщин с наступающим праздником.

В актовом зале МВД по ЧР прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Торжественное мероприятие открыл Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. От имени всего мужского коллектива МВД и от себя лично он поздравил всех женщин, несущих службу в органах внутренних дел с наступающим праздником и пожелал им здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.

«От всего личного состава МВД по ЧР выражаю Вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, за то, что наравне с мужчинами Вы находитесь на передовой, внося свой вклад в работу органов внутренних дел.

Несмотря на тяжелую работу, Вы кропотливо и добросовестно трудитесь, не забывая о доме и семье», - сказал Руслан Алханов.

Министр особо подчеркнул, что примером лучших качеств чеченской женщины является Президент РОФ им. Героя России Ахмата Кадырова Аймани Кадырова, благие дела которой не знают ни границ, ни национальности.

Далее состоялся большой праздничный концерт артистов Чеченской Государственной филармонии и Департамента культуры Мэрии г. Грозного, подготовленный сотрудниками Управления по работе с личным составом и Культурного центра МВД по Чеченской Республике.

Отметим, что подобные праздничные мероприятия в эти дни проходят во всех органах и подразделениях внутренних дел Чеченской Республики.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684408-nakanune-8-marta-v.html

Ссылка на первоисточник: https://95.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7340735/