Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Виктор Пестерев встретился с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

05 марта 2016 года


Встречи начальника УМВД с вдовами и матерями сотрудников, отдавших свои жизни в борьбе за закон и справедливость, стали традиционными. А накануне 8 Марта сюрпризом для участниц встречи стало приглашение на концерт народной артистки РФ певицы Валерии.

Приглашения женщины получили во время традиционной встречи за чаем с главой полицейского ведомства региона в преддверии Международного женского дня. Помимо теплых слов, цветов и подарков настоящим сюрпризом стала возможность посетить концерт популярной певицы Валерии, выступающей сегодня в Белгороде с новой программой.

Виктор Николаевич отметил, что теплый и добрый праздник 8 Марта объединяет всех мужчин в стремлении выразить любовь и уважение к женщинам. В эти весенние дни все мужчины стремятся порадовать слабый пол и устроить для них настоящий праздник. Именно это и постарались сделать в УМВД региона, подготовив такой сюрприз для женщин.

На встрече также присутствовали представители кадровой, пенсионной, медицинской служб УМВД региона, председатель областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Владимир Удотов и член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области, председатель благотворительного фонда «Великодушие» Олег Груздов. У родственников погибших была возможность получить компетентные ответы на вопросы, касающиеся бытового, финансового, а также медицинского обеспечения.

Виктор Пестерев не только поздравил собравшихся с приближающимся праздником, но и заверил, что управление и впредь будет оказывать всестороннюю помощь семьям погибших сотрудников как в бытовых и финансовых вопросах, так и в организации медицинского обслуживания и культурного отдыха.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684428-viktor-pesterev-vstretilsya-s.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7340962/