Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Шелеховские полицейский и ветераны МВД приняли участие в лыжной эстафете

07 марта 2016 года


В городе металлургов состоялась традиционная спортивная встреча действующих и бывших сотрудников правоохранительных органов. Команда ветеранов, участникам которой давно за шестьдесят, решила побороться за звание лидера. Их соперниками были две команды полицейских – инспекторы ГИБДД и сотрудники вневедомственной охраны.

Правоохранителей приветствовали начальник ОМВД России по Шелеховскому району Андрей Леденёв и председатель районного совета ветеранов Александр Мамонов. Они пожелали всем участникам успехов и победы – сильнейшим.

На старте уверенно вырвался вперёд заместитель начальника ОВО Андрей Емельянов. Однако вскоре ветераны преодолели разрыв и вышли в лидеры. В итоге именно команда Петра Батраченко, Петра Журавлёва, Анатолия Масюкова и Михаила Ступина финишировала первой.

Участникам спортивного праздника вручили дипломы. И, как единодушно отметили действующие и бывшие полицейские, именно такие встречи в неформальной обстановке способствуют преемственности поколений и формированию единого командного духа.

Пресс-служба ОМВД России по Шелеховскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684713-shelehovskie-politseyskiy-i-veteranyi.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7346337/