Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самарской области полицейские организовали акцию «Сюрприз для автоледи» (фото)

08 марта 2016 года


Приятный сюрприз ожидал в предпраздничный день автоледи Самарской области. Руководители Госавтоинспекции городов и районов лично приняли участие в акции «Сюрприз для автоледи». Полицейские поздравляли женщин-водителей с праздником, дарили им цветы, сувениры и музыкальные подарки.

Начальник ГИБДД Сергиевского района совместно с инспекторами ДПС поздравил женщин-участниц дорожного движения с праздником. Автоледи получали в подарок цветы и исполнение в их честь музыкальных этюдов на саксофоне.

В Тольятти дорожный патруль в составе руководителя ГИБДД Сергея Фокина и командира отдельного батальона ДПС Алексея Качкина подготовил для автоледи свой сюрприз. При вручении цветов, для представительниц прекрасного пола музыкантом под гитару исполнялась тематическая песня. Удивлению и восторгу представительниц прекрасного пола не предела. Не забыл тольяттинский автопатруль и про пассажирок. Большой неожиданностью для водителей общественного транспорта стало появление в салоне руководителей ГИБДД, которые лично поздравили каждую женщину-пассажира под красивую лирическую песню.

В Самаре, Тольятти, Сызрани и Чапаевске начальники подразделений ГИБДД вручали в РЭО водительские удостоверения, цветы и подарки вновь «испеченным» автоледи. Теплые пожелания и букеты прямо на дороге получали представительницы прекрасного пола Новокуйбышевска и Жигулевска, Ставропольского и других районов Самарской области. Активное участие в акции принял и заместитель начальника региональной ГИБДД Игорь Бобров, который патрулировал самарские дороги и поздравлял женщин за рулем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685159-v-samarskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7348145/