Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В Омске инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с 8 марта

08 марта 2016 года


Сегодня на улицы областного центра вышел необычный патруль. Сотрудники Госавтоинспекции останавливали только те машины, за рулем которых находились автоледи. Повод исключительно приятный - инспекторы вручали девушкам праздничные открытки от имени руководства Госавтоинспекции и поздравляли их с весенним праздником!

Первая реакция любого водителя, которого остановил инспектор ДПС, поиск документов для того, чтобы предъявить сотруднику полиции. Именно так поступали и остановленные автолюбительницы. Каково же были их изумление, когда вместо привычной проверки документов автоинспектор дарил ей открытку и произносил теплые слова. У всех дам на лице появлялась искренняя улыбка!

С каждым годом женщин за рулем становится все больше. Они гораздо аккуратнее и ответственнее ведут себя на дороге, нежели водители-мужчины. Но, тем не менее, сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили женщинам о важности соблюдения ПДД, чтобы неприятных ситуаций на дороге было как можно меньше.

УМВД России по Омской области поздравляет дорогих женщин с замечательным весенним праздником 8 марта и желает счастья, добра, любви, улыбок и, конечно же, доброго пути!

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685180-v-omske-inspektoryi-gibdd.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7349569/